• Мои игры0
  • История0
Игра Метро Парижа

Игра Метро Парижа

Метро Парижа одно из самых красивых метро во всем мире и с этим сложно поспорить, так поезд набравший скорость перевозит пассажиров от одного красивого места в другое и что ни остановка так достопримечательность, интересно, а вам доводилось бывать в Париже и видеть одну из самых красивых башен мира? Если нет, то не переживайте, в будущем у вас все впереди, и вы обязательно побываете в Париже, а может и в других странах. Ну а пока давайте отправимся в виртуальную экскурсию при помощи метро, кстати управлять поездом доверят вам, значит вы сможете не только заняться перевозкой людей, но изучить расположение станций, что в дальнейшем может вам пригодится.

440
98976
Игры Поезда
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Метро Парижа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Метро Парижа, оригинальное название - Paris Metro Simulator. В эту игру сыграли 98976 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 440 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По сути вам доверили самый ответственный пост в метро – пост диспетчера, который решает какой поезд и куда отправиться, какая линия будет открыта весь день, а какую необходимо закрыть на некоторое время, в общем вы главный и значит вам управлять. Но даже диспетчер может лишиться премии из-за некачественно выполненной работы, в вашем случае это будет списание заработанных очков, количество которых между прочим говорит о вашем профессионализме. Пора показать себя в деле, выберите один из доступных локомотивов и отправляйте его на одну из веток, где уже собрались пассажиры. Прибыв на первую остановку запустите внутрь пассажиров и как только последний переступит порог вагона закройте дверь. Вот теперь можно начинать движение к следующей станции, где вас уже ждут.