• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Маленького Динозавра: Возвращение

Игра Приключения Маленького Динозавра: Возвращение

Почему отправившись с малышом динозавриком в большое путешествие нам показалось что мы оказались в волшебном мире Марио. Вы же помните такого героя, с которым нам пришлось пережить много опасных моментов, спасая свою единственную принцессу. Да, динозавр не Марио, но тем не менее путешествие ждет нас тоже захватывающее, поэтому не будем долго раздумывать, собирайтесь в путь и помогите малышу справится со всеми опасностями и найти своих братьев и сестер, которые еще находились в скорлупе и были похищены воришками.

118
33435
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша xАтака
Игра Приключения Маленького Динозавра: Возвращение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Маленького Динозавра: Возвращение, оригинальное название - Little Dino Adventure Returns3. В эту игру сыграли 33435 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 118 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как вы отправитесь в путь попробуйте проверить что умеет наш динозаврик, а он умеет прыгать, бегать и плеваться каким-то странным веществом, способным остановить его противников. Кстати, на пути у малыша могут появится другие динозавры, с которыми лучше не сталкиваться, а сразу плеваться в них. В скором времени оружие у нашего героя закончится, но он может прыгнуть на спину любому противнику и победить его тем самым. Путешествуя по древнему миру не забывайте о главной цели, которую вы преследуете – яйцах, в которых находятся родственники нашего динозаврика, и последний момент – право на ошибку у вас всего три, после чего придется начинать все с самого начала.

  1. Главная