• Мои игры0
  • История0
Игра Исследователь

Игра Исследователь

Девушка по имени Эллен приземлилась на далекой и неизвестной ученым планете. Она покинула космическое судно, для того чтобы исследовать территорию этого уникального места. Однако прогулка по незнакомой локации таит в себе много опасностей, справиться с которыми поможешь ей именно ты.

7
2775
Игры Приключения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша oСтрелять
Клавиша kАтака
Клавиша escПауза
Игра Исследователь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Исследователь, оригинальное название - The Explorer. В эту игру сыграли 2775 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2021
  • Разработчик: jhilven
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты перенесешься на территорию, где полно неизвестной растительности и опасных существ. Путешествие по ней будет состоять из множества уровней, отличающихся друг от друга по степени сложности. Конечной целью каждого игрового тура является открытие портала. Для этого тебе нужно помочь Эллен решить ряд головоломок и отыскать нужное количество ключей. Управляй перемещением героини игры по локации, нажимая клавиши WASD. Иногда ей понадобится совершать прыжки, для того чтобы перепрыгнуть пропасти или опасности, встречающиеся на пути. В этом случае тебе следует нажать пробел. В левом верхнем углу экрана ты увидишь жизни, отведенные на прохождение игры. Для того чтобы не расходовать их, тебе следует избегать атак противников, нападая на них первым. Совершать выстрелы можно нажатием кнопки О. Собирай сундуки с волшебным эликсиром, чтобы восстановить здоровье Эллен.