• Мои игры0
  • История0
Игра Короли Ударов

Игра Короли Ударов

Игра представляет собой необычное состязание, в котором тебе непременно стоит стремиться к тому, чтобы одержать победу над своим противником. При всей простоте правил этого весёлого состязания, сам процесс является весьма увлекательным, и ты точно не будешь скучать во время игры.

93
31334
Игры Приколы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Короли Ударов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Короли Ударов, оригинальное название - Blow Kings. В эту игру сыграли 31334 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 93 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В каждом этапе состязания, которых в игре будет представлено несколько, задействовано два участника. Они расположены по разные стороны прозрачной трубки, концы которой находятся во ртах участников. Точно посередине этой трубки ты увидишь большого таракана. Каждый из игроков должен стремиться к тому, чтобы загнать этого таракана в рот противника. Для этого необходимо вдувать воздух в трубку как можно сильнее. В нижней половине экрана появятся две иконки. Кликни левой кнопкой мышки по зелёной иконке и продолжай удерживать кнопку нажатой, чтобы твоя героиня начала дуть в трубку. Помни о том, что запас воздуха в легких каждой участницы состязания ограничен, и понадобится некоторое время на его восполнения. Изображение легких каждой участницы появится возле нее, и ты сможешь следить за их восполнением. Кликай по голубой иконке, мешая лёгким соперницы заполняться воздухом.

  1. Главная