• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Падения

Игра Мастер Падения

Главный герой игры мечтает превратиться в настоящего мастера, который заставляет падать своих противников посредством совершения метких выстрелов по ним. Но проблема в том, что он не совсем хорошо владеет огнестрельным оружием, к тому же координация его движений слегка нарушена. Ты можешь помочь ему воплотить мечту в реальность.

91
19745
Игры Рикошет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастер Падения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Падения, оригинальное название - Master Fall Down. В эту игру сыграли 19745 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 91 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Персонаж игры на протяжении нескольких уровней будет под твоим руководством практиковаться в совершении выстрелов по своим противникам. Количество последних будет увеличиваться в каждом новом уровне, а также будет меняться их место положения на игровом поле. На ликвидацию врагов будет отведено всего несколько патронов, узнать точное количество которых можно, обратив внимание на верхнюю левую часть экрана. Для того чтобы не расходовать пули впустую, необходимо максимально чётко целиться по противникам. С этой целью воспользуйся мышкой, для того чтобы направить руку персонажа с оружием в руках непосредственно на врага. Пока совершаешь прицел, нажми и удерживай кнопку мышки. Когда решишь выпустить пулю, отпусти кнопку мышки. Как только все противники, находящиеся на игровом поле, будут уничтожены, тур будет пройден.

  1. Главная