• Мои игры0
  • История0
Игра Дино Робот: Бесконечность

Игра Дино Робот: Бесконечность

Давно в нашей коллекции не было новых роботов динозавров и казалось, что уже не будет больше никого, но мы ошибались и сегодня нас ждет аж целых три новых персонажа. Каждый из них может быть грозным оружием, именно поэтому вышедшая серия была ограниченной и рассылалась лишь военным центрам и коллекционерам, в числе которых и вы. Новая серия носила название - Дино Робот: Бесконечность, и являлась желаемой для всех, но честь выпала вам, что означает нужно отложить в сторонку все дела и освободив платформу для сборки приступить к созданию трех грозных машин, управлять которыми выпала честь вам.

137
81572
Игры Роботы Динозавры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дино Робот: Бесконечность

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дино Робот: Бесконечность, оригинальное название - Dino Robot infinity. В эту игру сыграли 81572 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 137 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начать игру можно выбрав одного из трех роботов – Мегалодон, Тиранозавр или Карнотавр. Теперь достаньте упаковку с роботом и используя вложенный в нее чертеж попробуйте собрать например Мегалодона. Как только робот будут готов можно отправится на полигон, и там проверить в действии все девять видов атаки на врага, и способность передвигаться в толще воды. Проверив способности данного робота, вы можете принять участие в сражении роботов. Перед каждым боем необходимо будет указать один из трех видов атак на врага. Осталось только наблюдать за сражением и верить в победу! Поступите так со всеми машинами и узнаете кто же самый сильный в вашей коллекции.

  1. Главная