• Мои игры0
  • История0
Игра Быстрый Птерозавр: Роботы Динозавры

Игра Быстрый Птерозавр: Роботы Динозавры

Как насчет того, что почувствовать себя в роли создателя невероятного существа? Речь идет о птерозавре-роботе, способном развивать необычайно высокую скорость полета. Ты сможешь самостоятельно собрать это создание из частей, а затем отправить его в полет.

101
34219
Игры Роботы Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Быстрый Птерозавр: Роботы Динозавры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Быстрый Птерозавр: Роботы Динозавры, оригинальное название - Swift Pterosaur. В эту игру сыграли 34219 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 101 человек(а).

  • Разработчик: Acool
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом игры на экране появится железная коробка, в которой и находятся части птерозавра. Для того чтобы получить их, тебе следует кликнуть по этой коробке левой кнопкой мышки. Теперь ты можешь приступать к поистине увлекательному занятию. В центре игрового поля начнет поочередно появляться неяркие части создания, снизу ты увидишь детали, при помощи которых можно собрать эти части. Используй мышку, для того чтобы перетаскивать каждую деталь в нужную часть игрового поля. В случае совпадения она займет свое место. Собрав одну часть тела птерозавра. Ты сможешь приступить к следующей. С каждым разом задача будет становиться все сложнее, ведь части будут состоять из все большего количества деталей. Будь внимателен и не допускай ошибок. Не стоит торопиться, время на прохождение игры не ограничено. Как только птерозавр будет полностью собран, ты одержишь победу в этой непростой игре.

  1. Главная