• Мои игры0
  • История0
Игра Рыцари Сражаются

Игра Рыцари Сражаются

Если ты являешься фанатом стрелялок и игр, где нужно защищать башни, тебе эта игра придется по душе. По сюжету на замок стремятся напасть многочисленные враги, которых одолеть не так уж и просто. И только меткому стрелку это по силам, ведь только он может стрелять четко и быстро. И им тут предстоит стать тебе. Защити замок от врагов, которые будут двигаться очень быстро.

48
10807
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рыцари Сражаются

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рыцари Сражаются, оригинальное название - Knights Fight. В эту игру сыграли 10807 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В игре тебя ждет несколько уровней, в течение которых тебе нужно защищать замок. На поле будут появляться враги с топорами для крушения здания. Не дай им приблизиться к своей башне. Как только они станут заметны на поляне, прицеливайся из лука и стреляй. Чем ближе будут вражеские силы, тем ниже опускай орудие для нанесения точных ударов. У противников есть шакала жизней. Стреляй по ним до тех пор, пока ее значение не будет равно нулю. Задача только кажется простой, но на деле предстоит стрелять очень много, чтобы сокрушить врагов. К тому же они передвигаются по игровому полю крайне быстро, за счет чего для попадания стрелами по ним придется очень сильно постараться. После успешного прохождения первого раунда откроется второй так далее, пока не пройдешь все. Постарайся, чтобы на каждом из них твой замок не был поврежден.

  1. Главная