• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Лучник 3Д: Защита Замка

Игра Мастер Лучник 3Д: Защита Замка

Без преувеличения мы много раз играли в различные симуляторы стрельбы из лука, но без сомнения сейчас мы представим лучший в своем роде. Это мнение только наше, вы же можете придерживаться его или не придерживаться, но оценить приложение Мастер Лучник 3Д: Защита Замка все-таки советуем. Итак, что же мы имеем. Во-первых, игра представлена трехмерной графикой, во-вторых, в игре ест сюжет, не настолько закрученный, но он есть и его вполне достаточно, и, в-третьих, управление максимально упрощено, и каждое ваше действие будет сопровождаться подсказками! Если с первым и последним все понятно, то о втором немного подробнее. В королевстве наступили сложные времена, враг как говорится уже у ворот и для защиты необходимы все те, кто может стрелять из лука. А если они не умеют, это не проблема, во дворце лучшие учителя и каждый желающий сможет взять несколько уроков стрельбы и отправится на защиту!

146
87731
Игры Стрельба из Лука
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftБег
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша eДостать лук / спрятать
Клавиша pkmПрицел
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша scrollЗум
Клавиша lЗаблокировать курсор
Игра Мастер Лучник 3Д: Защита Замка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Лучник 3Д: Защита Замка, оригинальное название - Archer Master 3D: Castle Defense. В эту игру сыграли 87731 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 146 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Ваш герой может быть как мужского рода, так и женского, и при чем кого бы вы не выбрали вы можете определить к какому сословию он или она будут относится. Закончив с данным этапом, вы попадете в специальной место, где тренируются все, кто желает научится отлично стрелять из лука. Как только вы сможете поражать со стопроцентной точностью мишени можно отправляться на защиту стен замка у которых уже собралось приличное количество врагов.

  1. Главная