• Мои игры0
  • История0
Игра Стрельба из Королевского Лука

Игра Стрельба из Королевского Лука

"Стрельба из Королевского Лука" - это боевая стрелялка. Сражайтесь со своими врагами, сбивайте их и станьте легендой лучника. Ваш герой-лучник находится во власти врагов-палок, зомби и теневых боссов в Новой Вселенной, где все бессмысленно. У вас есть только традиционный лук, и вы должны тренироваться, чтобы стать мастером обращения с ним. Однако, чем больше уровней вы проходите, тем больше легендарного оружия вы можете найти, если заработаете много золотых денег.

6
1300
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стрельба из Королевского Лука

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрельба из Королевского Лука, оригинальное название - Archery Of The King. В эту игру сыграли 1300 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваш герой будет сражаться с превосходящей численностью врагов и задача казалась бы была невыполнимой, если бы они атаковали. Но противник пока только собирается в наступления. А пока о сосредоточил свои силы и спрятался в укрытиях. Это отличная возможность перебить всех там, где они находятся. У героя имеется три способа для того, чтобы добраться до целей. Самый простой — это стрела, но она неэффективна, если противник находится за стеной. В этом случае его можно забросать бомбами, но если и это не поможет, забрасывайте шар и поднимайте цель в воздух, чтобы затем расстрелять из лука в игре.

  1. Главная