• Мои игры0
  • История0
Игра Дуэль Пьяных Лучников

Игра Дуэль Пьяных Лучников

В реальной жизни дуэль подвыпивших лучников может привести к непоправимым последствиям. Но все совсем по-другому в мире виртуальном. Отправляйся туда, для того чтобы помочь одному из пьяных лучников одержать победу над своим оппонентом. Эта смешная дуэль принесет тебе много веселья и удовольствия.

62
28183
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wСтрелять

Игрок 2:
Клавиша upСтрелять
Игра Дуэль Пьяных Лучников

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дуэль Пьяных Лучников, оригинальное название - Drunken Archers Duel. В эту игру сыграли 28183 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В начале игры предоставляется право выбора одного из режимов игры. Это может быть дуэль с участием одного или двух реальных игроков. В первом режиме ты сразишься с компьютером, а второй режим предоставит возможность обоим игрокам почувствовать себя в роли пьяного лучника-дуэлянта. Они окажутся на вершинах пальм, каньонов и других местах, расположенных друг напротив друга. Оба лучника будут раскачиваться из стороны в сторону, но при этом каждому из них нужно совершить меткий выстрел прямо в оппонента. Первый игрок делает это при помощи клавиши W, а второму следует нажимать клавишу со стрелкой «вверх». Победит в дуэли тот из лучников, которому первому удастся опустошить индикатор здоровья противника, расположенный у него над головой. В верхней части игрового поля будет вестись учет очков. Полную победу в сражении одержит лучник, первым получивший 3 очка.

  1. Главная