• Мои игры0
  • История0
Игра В Кубе

Игра В Кубе

Куб желтого цвета очень любит приключения. Сегодня жажда острых ощущений и адреналина привела его на просторы космоса, где его ожидают различные площадки, обещающие незабываемые впечатления. Помоги кубу справиться с каждой задачей, предлагаемыми площадками, чтоб ы провести прекрасное время.

17
7954
Игры с Кубиками
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра В Кубе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - В Кубе, оригинальное название - Cool Math's B Cubed. В эту игру сыграли 7954 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Разработчик: CoolMathGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Кубик будет переноситься на площадки, построенные из различного количества кубов. Все эти площадки имеют разную форму. Направление движения кубика будет задано тобой нажатием клавиш со стрелками. Задача кубика состоит в том, чтобы добраться до финишной точки, представленной красным кубом. Однако при этом следует соблюсти ряд условий. Желтый кубик не может совершать повторный ход на кубы, которые он уже ступал. Дело в том, что при совершении хода кубиком куб, на который он ступит, тут же пропадет с игрового поля. К тому же, для того чтобы получить возможность перейти в следующий тур, на игровом поле не должно ни остаться на одного куба. Это значит, что желтый кубик должен непременно ступить на каждый куб, формирующий площадку. Поэтому, прежде чем начать движение по игровому полю, тебе следует тщательно продумать последовательность ходов, чтобы соблюсти все условия.