• Мои игры0
  • История0
Игра Комбайн: Сборка Урожая

Игра Комбайн: Сборка Урожая

Игра Комбайн: Сборка Урожая представляет собой уникальный симулятор фермы, где игроку предстоит управлять комбайном и собирать урожай. Попробуйте элементы стратегии и экономики в одной игре! Ее геймплей заключается в том, что игроку нужно перемещаться по полю на комбайне, собирая урожай и складывая его в бункер. Графика яркая и красочная, создает атмосферу фермерской жизни. Звуковое сопровождение реалистично воссоздает звуки работы комбайна и природы.

36
12716
Игры Симуляторы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Комбайн: Сборка Урожая

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Комбайн: Сборка Урожая, оригинальное название - Mow It Harvest. В эту игру сыграли 12716 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Урожай может быть разным: зерно, овощи, фрукты и т.д. Важно собирать урожай вовремя, чтобы он не испортился, и доставить его на продажу на рынок. На экране вы увидите поле с урожаем, комбайн, бункер для сбора овощей и зерен, индикаторы заполненности бункера и уровня здоровья комбайна. Игроку необходимо управлять спецтехникой, собирать плоды, продавать их, тем самым развивая свою ферму. Конечная цель — заработать как можно больше денег, продавая урожай. На игровом поле справа и слева отображаются информационные панели, показывающие текущий прогресс игры, баланс средств и возможности улучшения фермы. Управление в игре осуществляется с помощью клавиатуры ПК: для передвижения комбайна задействуйте комбинацию WASD.

  1. Главная