• Мои игры0
  • История0
Игра Mine Miner

Игра Mine Miner

Соединение различных жанров игр и их комбинации давно показали себя с лучшей стороны, так как интерес пользователя в конечном итоге к игре возрастает, а значит и время, потраченное на прохождение истории не считается потраченным впустую. Как доказательство приводим пример забавной аркады с элементами Майнкрафт, в которой основная ваша задача будет добыча ресурсов!

23
4021
Игры Слияние
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Mine Miner

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Mine Miner, оригинальное название - Mine Miner. В эту игру сыграли 4021 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для всего, что вам будет необходимо сделать, потребуются качественные инструменты. С помощью инструментов вы сможете добывать ресурсы и даже отбиваться от нападающих врагов. Конечно, в самом начале пути качество их оставляет желать лучшего, но добыв металл и остальные полезные ископаемые вы сможете увеличить мощность или приобрести новые, более мощную кирку, лопату и все остальное что может пригодиться в приключении. Помимо рабочего инструмента советуем обзавестись каким-нибудь оружием, так как вашего шахтера не оставят в покое различные монстры, они постоянно будут охотится за вашими ресурсами. И первое, и второе, мы имеем ввиду оружие и инструмент можно не только покупать, а самостоятельно изготавливать, способом соединения более простых в более сложные. Это существенно поможет вам повысить шансы на победу. Управление в игре при помощи мышки.