• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Полет на Воздушном Шаре

Игра Стикмен: Полет на Воздушном Шаре

Так уж распорядилась природа что человек к сожалению, не может летать, хотя масса других способностей с лихвой компенсируют отсутствие крыльев. И много лет человек мечтал о полетах в небе, не говоря уже о полетах в космос и только несколько веков как мы научились строить летательные аппараты, при помощи которых стало возможно подниматься ввысь. Вот поэтому Стикмен решил отложить свои дела в сторонку и попробовать отправится в путешествие на небольшом воздушном шаре, со временем он отправится на курсы пилотов и научится управлять самолетом, но пока необходимо начать с самого простого летательного аппарата в игре Стикмен: Полет на Воздушном Шаре, при чем это будет не большой воздушный шар с газовой горелкой наполняемой теплым воздухом шар, а простым шариком, который может лишь подняться вверх и при помощи ветра лететь в сторону. Когда Стикмен решит спуститься он просто стравит воздух, а пока он будет лететь просто вверх.

54
54954
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Полет на Воздушном Шаре

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Полет на Воздушном Шаре, оригинальное название - Stickman Rise Up Escape. В эту игру сыграли 54954 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

К сожалению, Стикмен выбрал не совсем подходящее место для полета, оказалось он собралась подниматься возле большой горы, на которой построен завод по переработке мусора, который постоянно падает вниз, что может прервать путешествие вашего персонажа повредив его воздушный шар. Вам необходимо расчистить путь вверх чтобы никакой мусор не смог остановить подъем.

  1. Главная