• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Рэгдолл Плейграунд

Игра Стикмен Рэгдолл Плейграунд

Захватывающее приключение, в котором вы должны будете не разрушить Рэгдолл стикмена, а постараться спустить его целым и невредимым. Это может подарить массу веселья показав на что способна физика свободного падения, особенно когда на пути стикмена возникает масса препятствий и различных опасностей. Да быть может игра монохромна и мрачна, но это не делает ей минусов и во время процесса кажется, что так и должно быть.

63
15739
Игры Стикмен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен Рэгдолл Плейграунд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Рэгдолл Плейграунд, оригинальное название - Stickman Ragdoll Playground. В эту игру сыграли 15739 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Что может случиться во время падения? Наверное многое, но мы же не этого добиваемся, но в свободном падении возможно все, хотя суть задания заключается в спасении героя. Однако во время падения возможны переломы, ушибы, разрывы стикмена и многое другое. Конечно, хорошо, что сам герой увлекательного приключения не боится падать и готов встретится с новыми испытаниями, ожидающими его в каждой из открытых локаций. Но когда же он наконец окажется внизу целым и невредимым, и возможно ли такое в принципе? После падения вы можете выбрать новый скин для героя, можете подобрать транспорт, на котором спуск будет еще опаснее и быстрее и здесь же можно выбрать новую локацию. Для игры понадобится мышка.

  1. Главная