• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Защита Долины

Игра Стикмен: Защита Долины

Вы должны любой ценой спасти город, на который отовсюду сбегают орды противников, желающих полностью разрушить ваши владения. Уничтожайте недругов при помощи разнообразного оружия и эффектов, чтобы раз и навсегда расправиться с негодяями, пытающимися учинить беспредел.

33
15213
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Защита Долины

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Защита Долины, оригинальное название - Sarens Story. В эту игру сыграли 15213 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Цель каждого уровня состоит в том, чтобы спасти от бесчинствующих врагов, городок, находящийся в центральной части. Справа и слева экрана будет сбегаться большое количество соперников, стремящихся разрушить вашу крепость. Для борьбы с негодяями имеется обычное оружие - попросту наводите курсором на вредителя и после прицеливания кликаете быстро ЛКМ, пока не уничтожите противника. Также есть эффекты, находящиеся справа внизу и покупаемые на деньги, полученные за успешно завершенные кампании. Синий индикатор - манна, выделяемая для использования эффектов. Зеленый - отображается состояние городка. Серый - количество врагов, которых следует убить. На карте появляются места, становящиеся постепенно доступными для сражений.

  1. Главная