• Мои игры0
  • История0
Игра Захват Города

Игра Захват Города

Что делать солдату? Конечно же, выполнять безоговорочно приказы руководства, разрабатывающего с каждым разом более сложные задания. Вы – опытный вояка, умеющий преодолевать даже в одиночку любые сложности, поэтому без страха отправляетесь на операцию по захвату города. Сохраняйте хладнокровие в любой ситуации, старайтесь подыскивать укрытие, откуда будете выслеживать врагов. Не медлите, когда увидите неподалеку бродящего противника, а поразите его, как можно быстрее, пока он первым этого не сделал. Придумайте тактику, за счет которой одержите безоговорочную победу над противниками.

162
77069
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша fПоднять предмет
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша lФонарик
Клавиша tЗамедленное Действие
Игра Захват Города

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Захват Города, оригинальное название - Capture The Town. В эту игру сыграли 77069 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 162 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Зачистите город от врагов, нежелательно находящихся на данной территории. Соблюдайте предосторожность, поскольку противник может появиться откуда угодно. Как завидите соперника, открывайте огонь на поражение. Не забывайте вовремя перезаряжаться, иначе окажетесь легкой мишенью для недоброжелателей. Есть возможность при необходимости активировать суперспособность – замедленное действие. Обыскивайте местность в надежде пополнить боеприпасы или обнаружить новое оружие.