• Мои игры0
  • История0
Игра Bullet.Town

Игра Bullet.Town

Власть принадлежит сильным, так звучит девиз следующей игры, являющейся неплохой «стрелялкой» с большим количеством разнообразных героев и оружия. Все что происходит в мире Bullet.Town, происходит с видом от третьего лица, что выгодно выделяет игру среди конкурентов. А многопользовательский режим добавляет азарта и адреналина, именно тех качеств, которых очень не хватает подобным игрушкам.

60
53953
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmВзять Предмет
Клавиша eВзять Предмет
Клавиша rПерезарядка
Игра Bullet.Town

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Bullet.Town, оригинальное название - Bullet.Town. В эту игру сыграли 53953 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед вами восемь абсолютно различных героев, которые как один хотят стать самым главным человеком в городе, и для этого им придется вооружиться, так как виртуальная власть в данном сражении может быть захвачена лишь силовым методом. При чем все противостояние, в котором вашему герою предстоит ввязаться будет длиться ровно десять минут и ни секундой больше или меньше. После выбора героя вы сразу попадете в городскую черту, где уже сражаются остальные персонажа за право владеть всем и, если вы не проявите максимальную осторожность – проиграете. Поэтому, как только на карте появится враг не упустите возможность первым его ликвидировать, а после ликвидации быстро забрать оставленные им трофеи, среди которых могут быть оружие и наличность. Но оружие можно обнаружить в городе, при чем в свободном доступе, как и остальной провиант, те же аптечки, например.