• Мои игры0
  • История0
Игра Безумие Монстров

Игра Безумие Монстров

Выжить это главное, что требуется от отважного воина, вооруженного до зубов, который собрался расправится с чудовищами, появившимися в его мире. Кажется, что они повсюду, и чем больше он их уничтожил, тем кажется их еще больше. Но благодаря смекалке и умению ловко обращаться оружием вы сможете вместе с храбрецом покончить с нежитью в красочном трехмерном мире, который вернется к своему прежнему виду после уничтожения всех монстров.

22
6508
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша shiftБег
Клавиша eРемонт
Клавиша gГраната
Клавиша kКоктейль Молотова
Клавиша rПерезарядка
Клавиша 1-7Смена Оружия
Игра Безумие Монстров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безумие Монстров, оригинальное название - Monster Mayhem. В эту игру сыграли 6508 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Разработчик: PuddleJump
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В вашем распоряжении несколько видов оружия, каждое из которых с легкостью оставит на поле мокрое место от любого врага, а если оружия вам покажется мало – попробуйте прибегнуть с бочками, наполненными взрывоопасной смесью. Кроме мокрого места после врага может остаться что-то полезное, например аптечка или другой вид бонусов, но в любом случае не советуем брезговать любым призом, который может в любую минуту пригодится во время сражения. К сожалению, не все чудовища гибнут сразу после действия на ни вашего оружия, некоторые из них более живучие и даже могут попытаться вступить с вами в ближний бой. Вот этого мы не советуем, лучше уклониться в таком случае или вообще убежать не безопасное расстояние. Особенно это касается встречи с главарем, бегайте и наносите урон противнику, стараясь не получать сдачи в ответ. Для перемещения используйте клавиши AWSD, гранаты и взрывоопасную жидкость можно бросать клавишами G и F, а при помощи шифта можно ускорится.

  1. Главная