• Мои игры0
  • История0
Игра Король Пейнтбола

Игра Король Пейнтбола

Как думаете, вы бы смогли удержать звание короля пейнтбола несколько игр подряд? Конечно, сразу ответить сложно, не зная состава команд и местности, в которой состоится это мероприятие. А если вы к тому же не знаете, что такое пейнтбол, то данное трехмерное приключение лучшее что поможет вам узнать об одной из захватывающих забав не только в виртуальном мире, но и в реальном тоже.

136
24288
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша 1Радар
Клавиша 2Турель
Клавиша qМузыка
Игра Король Пейнтбола

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Король Пейнтбола, оригинальное название - Paintball King. В эту игру сыграли 24288 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 136 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Разработчик: Yso Corp
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Пейнтбол – командное соревнование, в котором принимают участие несколько команд или даже игроков, в общем правила могут разниться в зависимости от самих участников данной игры. суть игры заключается в победе одной из команд над соперником при помощи своеобразных маркеров, оружия стреляющего шариками наполненными краской, которые при столкновении с игроком разрываются и помечают его краской. Это говорит о поражении, а значит выбытии участника из игры, и так пока не останется одна команда или один участник. Теперь вы знаете правила, остается только найти соперников, которые выглядят довольно специфически, даже скорее это нечто похожее на кукол с тонкими ножками и ручками, что не делает игру менее интересной. Соперник может стрелять в ответ, это значит придется бегать, прыгать и уклонятся, чтобы завоевать звание короля пейнтбола. Для игры используйте клавиши AWSD, пробел для прыжка и мышку для стрельбы и взаимодействия.

  1. Главная