• Мои игры0
  • История0
Игра Построй Дом

Игра Построй Дом

Замечательно, когда есть возможность жить в собственном доме, который может быть возведен как при участии опытных архитекторов, так и по задумке самого владельца. При желании сейчас удастся самостоятельно построить здание, соответствующее личным требованиям. В распоряжении имеется большое количество разнообразных деталей, применяемых для объединения, чтобы в итоге получилась цельная конструкция. Соорудите столько этажей, сколько душе угодно: пусть будет хоть небольшой домик для одного хозяина или высоченный небоскреб, где поселите друзей и знакомых. Отсутствуют ограничители, поэтому пробуйте различные варианты зданий.

173
63390
Игры Строить Дома
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Построй Дом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Построй Дом, оригинальное название - Slightly Overbuilt. В эту игру сыграли 63390 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 173 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

В центре находится начальная постройка, на которую будете устанавливать строительные объекты. На правой панели размещены ресурсы с цифрой, указывающей имеющиеся запасы. На левой – конструкции также отмечены числом, обозначающим требуемое количество материалов для возведения. На деталь, которую хотите разместить на строящемся здании, щелкните ЛКМ, затем зажмите кнопку и перенесите, отпустив ее. Для отмены действия щелкните по стрелке, расположенной в верхней части экрана с правой стороны.