• Мои игры0
  • История0
Игра Супергерой 2023

Игра Супергерой 2023

Жизнь супергероев насыщена и опасна, они постоянно сражаются с силами зла защищая население планеты и наш новый супергерой не исключение. Он снова берется за свои доспехи и задействовав суперсилы будет сражаться в новом приключении. Присоединяйтесь к битве супергероя и вместе с ним защитите город от врагов.

4
684
Игры Супергерои
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmАтака
Клавиша pkmПрицел
Клавиша eДействие
Клавиша qКувырок
Клавиша shiftУскорение
Игра Супергерой 2023

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супергерой 2023, оригинальное название - SuperHero 2023. В эту игру сыграли 684 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Ваш герой уже ждет вас и вам остается только выбрать один из костюмов в котором вы предстанете пере врагами. Для информирования супергероя о нахождении преступников и монстров можно пользоваться специальным радаром, он показывает все, начиная с аптечек, изображенных в виде красных крестов и заканчивая врагами, изображенными на радаре в виде красных черепов. Найдя первого противника попробуйте сразиться с ним, не забывая о том, что враг тоже обладает кое какими силами и может нанести существенный урон нашему герою. Чтобы этого не произошло воспользуйтесь умением блокировать удары противника, нанося в ответ сокрушительные суперудары. Пользуйтесь радаром и найдите всех врагов очистив город! Для движения используем клавиши AWSD, при помощи пробела можно прыгать, а сражаться и блокировать удары можно мышкой.