• Мои игры0
  • История0
Игра Свадебная Суета

Игра Свадебная Суета

Свадебная Суета — это увлекательная аркадная игра в жанре тайм-киллер. Вам предстоит помочь невесте собрать все свадебные принадлежности, аксессуары и добраться до финиша, избегая ловушек и конкуренции со стороны других невест. Жанр — аркада, геймплей — динамичный и захватывающий. Анимация и звуковой эффекты создадут атмосферу настоящей свадьбы: мягкая музыка, звуки шагов на асфальте, звенящие колокольчики. Графика красочная и яркая, каждый уровень будет отличаться своим оформлением.

41
6789
Игры Свадьба
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Свадебная Суета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свадебная Суета, оригинальное название - Bridal Rush. В эту игру сыграли 6789 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране можно увидеть невесту, бегущую по тропинке. Справа и слева будут появляться свадебные платья, букеты и туфли, которые игрок должен собирать. Только тогда невеста доберется до финиша. Уровни будут постепенно усложняться, появятся новые препятствия и конкуренты, которые всячески пытаются помешать невесте добраться до финиша первой. Игрок будет получать бонусы за сбор определенных свадебных аксессуаров, ускоряя прогресс. Геймплей быстрый и динамичный, а реакция игрока будет испытана на прочность. Управление персонажем осуществляется с помощью мышки ПК. Вы уже находитесь на пути к счастью! Смешивая элементы аркады и соревнования, игра дарит массу удовольствия и эмоций.

  1. Главная