• Мои игры0
  • История0
Игра Свинка Пеппа: Уклоняйся

Игра Свинка Пеппа: Уклоняйся

Розовая свинка Пеппа успела стать популярной за то время, когда снималась в главной роли в ставшим известном мультфильме о ее приключениях. Сама же свинка очень веселая и любит проводить время со своей семьей. Так у свинки есть папа Свин, мама Свинка и маленький братик Джордж. Все они достаточно милые и дружные, и это относится ко всем героям данного мультфильма, поэтому очень нравится малышам. У свинки Пеппы много друзей, с которыми она проводит много свободного времени, и в игре Свинка Пеппа: Уклоняйся мы не только посмотрим на любимые развлечения малышки и ее друзей, но и сами с ними поиграем. Дети очень любят играть в игру с мячом, поэтому кроме известных им игр, они сами придумывают новые игры. Так играя мячиком, они придумали игру, где необходимо не ловить мячик, а уклонятся от него. Для этого требуется сосредоточенность на мяче, внимание и конечно скорость реакции.

134
94579
Игры Свинка Пеппа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Свинка Пеппа: Уклоняйся

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свинка Пеппа: Уклоняйся, оригинальное название - Peppa Pig: Turn Away. В эту игру сыграли 94579 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 134 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре несколько режимов, поэтому можно играть как в одиночном режиме, так и в режиме для нескольких игроков, где необходимо будет уклоняться от падающих мячей сверху. Кроме мячей будут падать мечи, конечно же они игрушечные, но касание к ним приведет к проигрышу, поэтому смотрите постоянно вверх, чтобы не прозевать ничего опасного.

  1. Главная