• Мои игры0
  • История0
Игра Такси Апокалипсис

Игра Такси Апокалипсис

Кто-то пользуется общественным транспортом, чтобы добраться до пункта назначения, а кто-то не видит иного способа, как заказать такси, которое за короткое время доставит туда, куда надо. Однако в данной игре придется не обслуживать клиентов, отвечая на их звонки, а спасаться от различной опасности, появляющейся из неоткуда.
Без такси не удастся выбраться из той передряги, куда попали, поэтому остается лишь приловчиться в управлении машиной, и стараться направлять ее в нужный момент в сторону, где безопаснее больше всего.
Права на ошибки нет, поэтому постарайтесь с первого раза заехать, как можно дальше.

68
36965
Игры Такси
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша xВыбор
Игра Такси Апокалипсис

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Такси Апокалипсис, оригинальное название - Taxi Apocalypse. В эту игру сыграли 36965 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Нажмите X, чтобы начать испытание и, как только окажетесь на игровом поле, не стойте на месте, тут же езжайте вперед, уворачиваясь в нужный момент от летящего в вас астероида. Маневрируйте между такими преградами как лава и озеро, так как упав туда, шанса выбраться не будет.
Необходимо играть на результат, так что количество баллов, которое получите, зависит от того сколько метров удастся проехать за текущую миссию.
Если не вышло избежать столкновения с какой-либо преградой, то такси тут же разрушается, счет обнуляется, после чего придется начать прохождение заново.

  1. Главная