• Мои игры0
  • История0
Игра Такси на Новый Год

Игра Такси на Новый Год

В новогоднюю ночь услуги такси пользуются невероятным спросом. Огромное количество людей спешат друг к другу в гости, и водитель такси должен гнать на полной скорости, для того чтобы успеть доставить пассажиров в нужное место в нужный час. Благодаря игре ты сможешь почувствовать себя водителем такого безумного новогоднего такси.

79
27055
Игры Новый Год
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша eСигнал
Клавиша enterНачать/Закончить Работу Таксистом
Клавиша tabМеню
Клавиша pВызвать Эвакуатор
Клавиша 1-5Навигатор
Игра Такси на Новый Год

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Такси на Новый Год, оригинальное название - Drive City: New Year Taxi. В эту игру сыграли 27055 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приступив к игре, ты перенесешься на территорию мегаполиса, жители которого собираются праздновать наступление нового года. Исследуй его улицы в поисках пассажиров, перемещаясь при помощи нажатия клавиш со стрелками. Для того чтобы начать таксовать, нажми клавишу Enter. В твои обязанности будет входить не только доставка пассажиров, но выполнение различных миссий, коих в игре будет большое множество. Они будут отличаться друг от друга степенью сложности. Тебе предстоит продемонстрировать высочайшую маневренность, перемещаясь в плотном трафике на дороге. При необходимости остановиться, нажми клавишу с пробелом. Для того чтобы посигналить, тебе следует нажать клавишу Е. За доставку пассажиров и успешное прохождение миссий ты будешь зарабатывать деньги, которые пригодятся для покупки новых моделей автомобилей.

  1. Главная