• Мои игры0
  • История0
Игра Сальто с Высоты

Игра Сальто с Высоты

Каким видом спорта можно заняться в зимнее время, когда санки, лыжи, коньки и подобное им надоело? Не знаете? А мы знаем и поэтом приглашаем вас в экстремально опасную игру, которая позволит научится главному герою совершать головокружительные прыжки с большой вышки.

1
259
Игры Трюки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сальто с Высоты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сальто с Высоты, оригинальное название - Extreme Flip. В эту игру сыграли 259 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Посмотрите на вашего спортсмена, он уже забрался на вышку и выжидает команды разрешающей совершить свое первое сальто назад. Для этого необходимо чуть присесть и сконцентрироваться на прыжке, если вас не устраивает положение прыгающего спортсмена – выберите другое. Здесь же можно выбрать как прыгать спиной вперед или спиной назад. А как только вы будете готовы заполните линию силы прыжка и в самый последний момент прыгните. Во время прыжка необходимо сделать сальто, то есть кувыркнуться, что сделать можно, точно так заполнив линию оборота. Обратите внимание что в игре есть обучающий уровень после чего вы сможете выйти на более высокую вышку, а на пути к цели прыжка появятся батуты, продлевающие прыжок. Используйте их с умом и не упадите. После игры в игровом магазине можно выбрать новую одежду для спортсмена или улучшить его показатели. Для игры понадобится мышка.

  1. Главная