• Мои игры0
  • История0
Игра Филворд: Инструменты и Материалы

Игра Филворд: Инструменты и Материалы

Очень круто, когда вы можете с семьей провести время за одной из игр, это может быть настольная игра, например, домино или семейное лото, могут шашки или шахматы, а можно поиграть в кроссворды или их производные, как филворды, чем-то похожие на кроссворды, но отличающиеся своими уникальными правилами. Мы кстати нашли сборник филвордов в котором есть темы близкие практически всем членам семьи, папа может разбираться в инструментах и описать то, что мы будем искать, мама разбирается в тканях и подскажет какая ткань из чего состоит, и сейчас мы рекомендуем всем попробовать свои силы и решить филворд. Кстати в головоломке есть система очков и золотых звезд, что поможет устроить вам соревнование среди членов семьи и выяснить кто же из них самый эрудированный.

16
8580
Игры в Слова
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Филворд: Инструменты и Материалы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Филворд: Инструменты и Материалы. В эту игру сыграли 8580 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре вас ждет три категории: это инструменты, среди которых могут быть как находящиеся у вас дома, так и неизвестные вам, по крайней мере до этого момента, следующая категория – материалы, здесь могут встретится вам металлы, строительные материалы, и последняя категория представлена тканями, которые мы носим или имеем в окружении. Каждая из категорий состоит из нескольких уровней, всего же их 24, нам кажется вы справитесь со всеми, поэтому не смеем больше вас задерживать! Выбирайте категорию, уровень и приступайте к поискам.

  1. Главная