• Мои игры0
  • История0
Игра Интересный Поиск Слов

Игра Интересный Поиск Слов

Если вам нечем занять себя в свободное время, тогда обратите внимание на эту игрушку. Здесь придется составлять слова из букв, которые в хаотичном порядке расположены на игровом поле. Однако для некоторых из них предусмотрен определенный порядок, который вы и должны отыскать. Вас ожидают десятки уровней, которые включают в себя слова из различных категорий – еда и напитки, путешествия, транспорт, киноиндустрия и прочее. Будет интересно и сложно!

23
21925
Игры в Слова
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Интересный Поиск Слов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Интересный Поиск Слов. В эту игру сыграли 21925 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начав уровень, слева вы обнаружите список слов, которые необходимо отыскать на игровом поле. Внимательно всматривайтесь в буквы, чтобы как можно скорее находить нужные слова. Вы можете выделять буквы горизонтально, вертикально или по диагонали. Слова могут читать не только слева направо, но также справа налево, сверху вниз и снизу вверх. Именно это и делает игру такой сложной. Если вы слишком долго будете подыскивать нужные слова, то в конце уровня получите минимальное количество очков. Чтобы улучшить игровой счет, начните уровень сначала. Это позволит моментально выделить те слова, которые вы уже успели ранее найти.

  1. Главная