• Мои игры0
  • История0
Игра Extreme Bicycle

Игра Extreme Bicycle

Может быть еще и рано принимать участие в гонках на велосипедах по улицам города из-за не совсем хороших погодных условий, но, если очень хочется почему бы не стать участником виртуальных гонок. Конечно, не передадут всех тех эмоций, но трехмерная графика и азарт, которые никто не отменял помогут весело провести время и к тому же выполнить несколько опасных трюков!

17
5753
Игры Велосипеды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Extreme Bicycle

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Extreme Bicycle, оригинальное название - Extreme Bicycle. В эту игру сыграли 5753 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Стать участников увлекательных соревнований очень просто, они открыты для всех, но для участия в соревнованиях необходим велосипед и желательно хороший. Ну а пока на качественный велосипед у вас нет средств придется сесть за руль обычного спортивного велосипеда, ведь в конце концов принцип действия у каждого велосипеда идентичный – крути педали быстрее остальных и тогда финиш будет вашим. Быть может, первая гонка не закончится вашей победой, но за участие в гонке тоже полагается денежное вознаграждение и отдельно за каждый правильно выполненный трюк. Что позволит приобрести несколько обычных велосипедов и в гараже соединить их между собой, путем переноса на одну и туже ячейку. После слияния будет получаться более удобная и более быстрая модель велосипеда, она будет легче и прочнее, следовательно скорость движения повыситься, и вы сможете выполнять больше трюков не боясь, что велосипед разломается после прыжка. Для управления в игре используйте мышку.