• Мои игры0
  • История0
Игра Воришка Боб: Новая Версия

Игра Воришка Боб: Новая Версия

Воришка Боб: Новая Версия — это продолжение уже ставшей культовой истории о приключениях забавного воришки, и уже, казалось бы, он успокоился после последнего громкого дела и ему больше не о чем беспокоится, старость у него не будет безденежной, но он все-таки решается снова отправится на дело. Вся операции с первого взгляда оказалась сущим пустяком, в результате которой Боб стал бы еще богаче, вот только ограбление будет проходить в здании с массой полицейских, и как парень на это согласился мы не знаем. Делать нечего и оставлять в одиночестве Боба жалко, так как сам он наверняка не справиться, поэтому приготовьтесь снова быть аккуратным, быть постоянно на чеку и ждать неминуемой встрече с охраной полицейскими и их помощниками роботами.

2436
1072272
Игры Воришка Боб
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Воришка Боб: Новая Версия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Воришка Боб: Новая Версия, оригинальное название - Bob the robber. В эту игру сыграли 1072272 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 2436 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2018
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед вами, как и прежде изображено все здание, что существенно облегчает задание по ограблению, и так же сперва вы прочитаете краткие советы о целях игры и управлении и лишь только после отправитесь выполнять поставленную Бобом задачу. Ищите деньги и драгоценности повсюду, в шкафах, холодильниках и остальных предметах интерьера. Пользуйтесь лифтами и переходами между этажами, и конечно остерегайтесь встречи с охраной, желающей поскорее выявить грабителя.

  1. Главная