• Мои игры0
  • История0
Игра Слияние Армий: Столкновение Танков

Игра Слияние Армий: Столкновение Танков

Готовьтесь погрузиться в захватывающий мир эпических сражений в стратегической игре "Слияние Армий:Столкновение танков "! Сегодня вы сможете взять на себя роль командира, ответственного за сбор войск для боевых операций в различных уголках мира. Вас ждут многочисленные сложные уровни, на каждом из которых вам придется уничтожить вражескую армию и захватить территорию острова.

38
9778
Игры Войнушки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Слияние Армий: Столкновение Танков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слияние Армий: Столкновение Танков, оригинальное название - Army Merge: Tank Clash. В эту игру сыграли 9778 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед вами будет расположено игровое поле, на котором вы можете размещать и объединять одинаковых юнитов. Слияние отрядов повышает их характеристики и открывает новые возможности для штурма вражеских позиций. За успешное выполнение миссий вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для покупки дополнительных бойцов и ячеек. Вскоре вы сможете разблокировать новые виды солдат и бронетехники, способной обеспечить надежное огневое прикрытие во время наступления. Не забывайте регулярно улучшать параметры своего танка, чтобы превратить его в настоящего стального монстра. Вы можете оказывать поддержку союзникам с безопасного расстояния, осуществляя точные артиллерийские удары, или же непосредственно вступить в прямое боестолкновение, ворвавшись в ряды противников. Одержите победу в битве с огромным могучим боссом и докажите свое превосходство!

  1. Главная