• Мои игры0
  • История0
Игра Майнер Даш

Игра Майнер Даш

Плох тот шахтер, который не хочет найти настоящее богатство и стать самым богатым в округе обеспечив при этом семью и всех близких. Но это история не о нашем герое, выбравшем Шахтерскую Жизнь, он как раз понимает, что от его успеха зависит процветание семьи и поэтому он решается на отважный шаг – отправится на поиски богатства. Конечно он рассчитывает только на себя и свои силы, другого у него нет, да кстати на свое орудие труда, а если вы решили помочь ему и узнать, что же находится глубоко под землей – милости просим, простая и увлекательная игра уже загрузилась, вам лишь необходимо начать её!

47
27086
Игры Золотоискатель
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Майнер Даш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнер Даш, оригинальное название - Miner Dash. В эту игру сыграли 27086 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Разработчик: Teleponk
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Что необходимо чтобы приступить к раскопкам ну или добыче угля и остальных полезных ископаемых? Конечно орудие труда – у нашего героя этим орудием является на данный момент кирка. Почему на данный момент? Потому что как только он сможет добыть первые ископаемые у него появятся деньги, то есть возникнет возможность усовершенствовать свое орудие, а со временем даже быть может воспользоваться механическим или автоматическими приспособлениями для добычи. Ускорить этот процесс можно лишь только добывая золото и платину, да драгоценные камни, вот только для этого нужно глубоко погружаться в землю.