• Мои игры0
  • История0
Игра Мечта Эмили

Игра Мечта Эмили

Однажды робот по имени Эмили попал к одному ученному как помощник. По началу все было хорошо, робот помогал ученому и все как у них было отлично. Ученый проводил опыты, робот в свою очередь проводил испытания, но однажды ученый ошибся с расчетами и обвинил в этом Эмили. Однако она же не была виновата, и конечно огорчилась. А профессор никак не мог успокоиться, и во гневе сказал, что она бесчувственная железка, не обладающая чувствами и не имеющая мечты. Нельзя сказать, что утверждение профессора огорчило робота, но она задумался, ведь и в правду, о чем может мечтать металл? И лишь со временем она поняла, что Мечта Эмили вовсе не пустой звук, и выполнить ее очень просто, вот только для начала необходимо выбраться на свободу, и найти хороших и добрых людей. Такое поведение Эмили не могло устроить ученого, и он объявил о побеге киборга. На перехват были брошены все боевые единицы секретной базы и, если вы не присоединитесь к железной девочке, ее мечта так останется мечтой.

11
6053
Игры Драки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmАтака
Клавиша pkmПрицел
Клавиша uИспользовать Предмет
Клавиша cПрисесть
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша qКувырок
Клавиша eДействие
Клавиша shiftБег
Клавиша 1Сильный Удар
Игра Мечта Эмили

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мечта Эмили, оригинальное название - Emily’s Dream. В эту игру сыграли 6053 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Загрузив программу боевых искусств, приступайте к исследованию базы и поиску выхода, а все, кто встанет на пути будут уничтожены при помощи стальных кулаков железной Эмили. Будьте осторожны и старайтесь не вступать в неравный бой, лишь сражаясь с противниками, встречающимися по одиночке.