• Мои игры0
  • История0
Игра Боец Каратэ

Игра Боец Каратэ

Быть мастером карате – это значит в совершенстве владеть этим видом боевого искусства и виртуозно побеждать даже самого сильного противника. Если ты мечтаешь получить это звание, ты приступай к изучению азов карате прямо сейчас. Тебя ждут захватывающие сражения, в ходе которых ты сможешь отточить свое мастерство.

64
23219
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiНаправление Удара
Игра Боец Каратэ

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Боец Каратэ, оригинальное название - Karate Fighter. В эту игру сыграли 23219 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В игре ты сможешь воспользоваться различными орудиями, которые помогают настоящим мастерам карате одерживать сокрушительную победу над противником. Но многие из них доступны в обмен на золотые монеты, которые ты сможешь получить в ходе блестящей игры. Начинай осваивать искусство карате с самых азов, которые будут представлены тебе в первом игровом уровне. Персонаж, которым ты будешь управлять, расположен в центре игрового поля. На него будут нападать противники, появляющиеся как с правой, так и с левой стороны. Для атаки каждого из них жми клавиши со стрелками соответствующего направления. Приготовься к тому, что количество противников будет постепенно увеличиваться, и тебе придется отражать их нападение с более высокой скоростью. Если ты замешкаешься, и кто-либо из врагов сможет нанести удар по каратисту, игра будет окончена.