• Мои игры0
  • История0
Игра Матрица: Безумный Город

Игра Матрица: Безумный Город

Помнишь популярный несколько лет назад фильм Матрица? Тогда не упусти шанс выступить в роли его главного персонажа Нео, для того чтобы наконец одержать победу над машинами, устроившими восстание. Это достаточно сложная задача, ведь противники, обладающие искусственным интеллектом, является весьма мощными противниками.

38
11450
Игры Драки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша escПауза
Игра Матрица: Безумный Город

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Матрица: Безумный Город, оригинальное название - Mad City Matrix. В эту игру сыграли 11450 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Персонаж игры Нео окажется на одной из городских улиц, где к нему с разных сторон начнут приближаться толпы роботов, намеренных стереть парня в порошок. Война с машинами продлится на протяжении многих уровней, условием перемещения между которыми является полная победа над врагами. Сражения будут проходить на различных локациях, по которым Нео будет перемещаться в соответствии с тем, клавиши со стрелками какого направления ты будешь нажимать. Для уничтожения нападающих машин можно использовать различные виды оружия, обладающие уникальными характеристиками. Чтобы прицелиться, нажми правую кнопку мышки, а для выстрела – левую. Роботов также можно уничтожать при помощи гранаты. Нео бросит ее, как только ты нажмешь клавишу G. На протяжении всех поединков следи за тем, чтобы персонаж находился на безопасном от противников расстоянии.

  1. Главная