• Мои игры0
  • История0
Игра Анна и Эльза Блестящие Подружки Невесты

Игра Анна и Эльза Блестящие Подружки Невесты

Игра для девочек, истинных любительниц и поклонниц, изящно-красочных и стильных нарядов. Главная задача, как можно лучше и эффектнее нарядить принцессу Рапунцель, которая собирается выйти замуж за своего избранника Флинна. Двум сестрам Эльзе и Анне, предстоит стать подружками невесты. Что им выбрать, во что нарядиться – это уже зависит от игрока.

57
16477
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Анна и Эльза Блестящие Подружки Невесты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Анна и Эльза Блестящие Подружки Невесты, оригинальное название - Anna And Elsa Glittery Bridesmaids. В эту игру сыграли 16477 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Разработчик: Egirlgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Окончательный подбор платьев и эффектных нарядов доступен с использованием главного рабочего инструмента – мыши. Правая кнопка позволит выполнить одну часть определенных и требуемых по сюжету действий. Левая, в свою очередь, уже исполняет вторую часть необходимых манипуляций. Попасть в гардероб с одеждой можно в одинаковой степени как при помощи клика кнопкой по шкафу, где откроется большой ассортимент размещенных в нем великолепных праздничных нарядов для двух сестер-принцесс, так и наведенным на него курсором. Так же одним лишь кликом мыши можно подобрать идеальный макияж для подружек невесты. Если вариант не подходит, новый клик мышью, и макияж сменится на другой. Таким образом, управление легкое и простое, необходимо лишь кликать мышью, выполняя сюжетные действия и подбирая образ.

  1. Главная