• Мои игры0
  • История0
Игра Клондайк Золотой Берег

Игра Клондайк Золотой Берег

Не упусти шанс сыграть в игру, в которую когда-то играли настоящие добытчики золота, коротая свободное время на морском побережье с золотистым песком. Это разновидность карточного пасьянса, которая потребует от тебя сообразительности и остроты мышления.

3
1680
Карточные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Клондайк Золотой Берег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Клондайк Золотой Берег, оригинальное название - Gold Coast Klondike. В эту игру сыграли 1680 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На виртуальном игральном столе будут находиться 10 столбцов, каждый из которых содержит по 3 карты. Только крайние из них расположены лицевой стороной вверх. Над столбцами ты увидишь 4 домашние ячейки, в которые следует переносить карты по мастям, начиная с тузов и заканчивая королями. В левом верхнем углу находится колода, которая используется для раздачи карт. Под ней указано количество карт, входящих в нее. В начале игры оно равно 22. Для того чтобы достичь конечной цели игры и убрать все карты в домашние ячейки, тебе следует открыть карты, находящиеся в десяти столбцах. Для этого делай сортировку между ними, перенося карты при помощи мышки и размещая их в цепочки в порядке убывания рангов. При этом следует соблюдать правило чередования мастей. На пустые ячейки, образовавшиеся на игровом поле, можно переносить только королей или цепочки, начинающиеся с них. На прохождение игры дано всего 5 минут.

  1. Главная