• Мои игры0
  • История0
Игра Matchcandy.io: Три в Ряд по Сети

Игра Matchcandy.io: Три в Ряд по Сети

Игра предлагает проверить внимательность и сообразительность, составляя ряды из одинаковых видов конфет. Максимально сосредоточься на поставленной задаче, чтобы справиться с ней за минимальное время и стать новым рекордсменом. Получай бустеры, чтобы сделать игровой процесс еще более интересным.

26
4876
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Matchcandy.io: Три в Ряд по Сети

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Matchcandy.io: Три в Ряд по Сети, оригинальное название - Matchcandy.io. В эту игру сыграли 4876 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ключевая особенность данного вида игры от других развлечений жанра «три в ряд» состоит в том, что по сути она представляет собой соревнование сразу между несколькими игроками, каждый из которых стремится набрать максимально возможное количество очков за отведённый промежуток времени. Перед тем как перейти к составлению рядов из разнообразных конфет тебе нужно будет ввести свой ник-нейм в специальное поле. Этот нам будет отображаться в списке всех участников состязания с указанием занимаемой тобой позиции среди них. Соответствующая таблица будет представлена в правой части экрана. Слева от нее расположится заполненное различными видами конфет игровое поле. Меняй их местами мышкой так, чтобы получать ряды длиной не менее 3 одинаковых конфет, идущих друг за другом по вертикали или горизонтали. Следи за набранными очками и оставшимся временем вверху экрана.

  1. Главная