• Мои игры0
  • История0
Игра Красный и Синий Стикмен-Хагги

Игра Красный и Синий Стикмен-Хагги

Братья Стикмены синего и красного цвета отправляются на исследование древнего замка, в котором очень рассчитывают отыскать спрятанные много лет назад предками сокровища. Увлекательное приключение полно опасностей, но тем оно и привлекательно для любителей острых ощущений. Стань и ты частью этого исследования.

50
16185
Игры Бродилки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Красный и Синий Стикмен-Хагги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Красный и Синий Стикмен-Хагги, оригинальное название - Red and Blue Stickman Rope. В эту игру сыграли 16185 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Персонажи в дуэте должны посетить несколько комнат древнего замка, доступ к каждой из которых будет открыт тебе в отдельном уровне игры. Приступив к его прохождению, ты увидишь в начальной точке приключения обоих персонажей. По условиям игры оба Стикмена должны добраться до выхода из помещения, для того чтобы уровень считался пройденным. Именно в том, чтобы помочь персонажам дойти до финиша, преодолев все препятствия, и заключается твоя задача. Тебе предстоит управлять перемещением обоих персонажей, нажимая клавиши со стрелками. Переключать управление с синего Стикмена на красного и наоборот можно нажатием пробела. Добираясь до заветной двери, Стикмены должны раздобыть ключ, при помощи которого можно будет эту дверь открыть. Руководи действиями Стикменов так, чтобы они подобрали этот ключ, а также другие полезные предметы.

  1. Главная