• Мои игры0
  • История0
Игра Скрытые Звезды на Автомойке

Игра Скрытые Звезды на Автомойке

Увлекательная онлайн-игра позволит вашему ребенку не только повеселиться от души, но и проверить насколько он внимателен. Позвольте чаду отвлечься от повседневных дел и немного разлечься, развивая такие качества, как внимательность и скорость реакции.

29
15588
Игры для детей 4 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Скрытые Звезды на Автомойке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скрытые Звезды на Автомойке, оригинальное название - Car Wash Hidden. В эту игру сыграли 15588 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Разработчик: CarGames4All
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре есть несколько уровней, каждый из которых отличается от предыдущего повышенным уровнем сложности. Но вам стоит успешно справиться с задачей, поставленной в туре, чтобы получить доступ к очередному раунду. Настройтесь на победу и будьте максимально сконцентрированы, ведь вам нужно отыскать на автомойке скрытые звезды. Ищите их повсюду, они могут быть спрятаны как на автомобиле, так и на стенах здания и даже на человеке. Но поторопитесь, ведь на прохождение тура отводиться не так уж и много времени. Если вы не успеете отыскать все звезды за отведенное время, вам придется начинать уровень заново. В случае, если вы отыщите все скрытые звезды вовремя, вы получите награду. И чем быстрее вы справитесь с задачей, тем большим будет размер вознаграждения. В каждом туре количество скрытых звезд будет увеличиваться, а время на их поиск будет сокращаться. Используйте мышку, чтобы открывать найденные звезды.

  1. Главная