• Мои игры0
  • История0
Игра Одинокая Мышь Против Плохого Кота

Игра Одинокая Мышь Против Плохого Кота

Сколько же будут сражаться коты и мыши? Наверно пока существует жизнь на нашей планете, одно радует, что данные баталии перестали быть для нас такими эмоциональными как были раньше. Благо мы познакомились с героями популярного мультфильма Том и Джерри, где данная война достигала апогея, а после снова два злейших врага становились друзьями. И вот снова мы станем участниками битвы, где Одинокая Мышь Против Плохого Кота будет стоять до последнего, как в принципе и сам кот. Нам же остается выбрать одну из противоборствующих сторон и помочь ей или ему наконец выяснить отношения.

42
39703
Игры для Девочек на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 2:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одинокая Мышь Против Плохого Кота

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одинокая Мышь Против Плохого Кота, оригинальное название - Lone Mouse vs Bad Cat. В эту игру сыграли 39703 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Каждый из пушистых соперников согласился на дуэль, при чем для дуэли были выбраны определенные предметы, способные нанести не серьезные повреждения сопернику. Для этого они подобрали семь различных видов атак – бомбы, горшки из-под цветов, усиленная атака, два подряд броска и другие. По правилам дуэли каждый из соперников совершает по одному действию, после чего право хода переходит к оппоненту. Каждый удачный бросок или атака лишает энергии противника, отображается она над героем в верхней части экрана, и чем больше точных выстрелов или бросков вы сделаете, тем больше вероятность вашего выигрыша.

  1. Главная