• Мои игры0
  • История0
Игра Летний День Мамы и Дочери

Игра Летний День Мамы и Дочери

Наши герои – мама и ее дочка, которая учится в первом классе. Они обе давно мечтали о совместной прогулке, но к сожалению, отправиться вместе погулять не было возможности. Мама постоянно находилась на работе, а девочка ходила на занятия в школу. Но наконец наступило лето, а это значит пора летних каникул и отпусков. Мама сразу же взяла отпуск, и в первый день мама и дочка решили отправиться на прогулку. Они запланировали посетить парк аттракционов, зоопарк, театр, и в конце просто зайти в кафе, чтобы покушать самого вкусного мороженного. Вы представляете, радости обоих не было границ. И вот с самого утра мама и дочка начали готовится. По плану они будут гулять весь день, и, если на маме будут туфли на высоких каблуках вряд ли она выдержит весь день, этого же правила необходимо придерживаться и при выборе одежды, все должно быть удобным и красивым. Кстати по отношению к девочке, это правило тоже действует.

80
30099
Игры Одевалки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Летний День Мамы и Дочери

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Летний День Мамы и Дочери, оригинальное название - Mammy and Daughter Summer Day. В эту игру сыграли 30099 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 80 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На прогулку наши героини отправятся только после сборов, поэтому сразу же приступайте к выбору одежды для девочки. При помощи мышки кликайте по пиктограммам с предметами гардероба и как только что-то подберете, просто переходите к следующему пункту. Это правило действует и по отношению к маме. Во время прогулки не забудьте сделать фото на память.

  1. Главная