• Мои игры0
  • История0
Игра Лучшие Подруги Старшей Школы: Команда Девочек

Игра Лучшие Подруги Старшей Школы: Команда Девочек

Лучшие Подруги Старшей Школы: Команда Девочек — казуальная игра для девочек в жанре Dress Up. Встречай новых звезд школы — пятерых лучших подруг. Именно эти девушки хотят выглядеть безупречно и находятся в поисках лучшего стилиста. Продемонстрируй свое чувство стиля, переодев этих школьниц! Ты сможешь поменять абсолютно все в образах: от цвета кожи, глаз до формы бровей и длины ресниц! У всех подружек есть свой уникальный гардероб: обожаемые прически, обувь, одежда и аксессуары. Выбирай, не хочу!

37
10754
Игры Одевалки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лучшие Подруги Старшей Школы: Команда Девочек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лучшие Подруги Старшей Школы: Команда Девочек, оригинальное название - High School BFFs: Girls Team. В эту игру сыграли 10754 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Интересны мода и стиль? Попробуй стать имиджмейкером для учениц старших классов. Тебе предстоит играть в переодевалки, экспериментировать с макияжем и стрижками, модными look’ами для разных мероприятий и обучения в колледже. Ты будешь собирать девушек на сцену, шоппинг, свидание, корпоративную вечеринку. Что ты подберешь для повседневного или офисного стилей? А может кому-то по душе гламурный шик или образ drama queen? Следи за свежими трендами и расскажи историю каждой героини, отразив ее индивидуальность в одежде! Игроков ждут сотни уникальных предметов, персональные наборы для каждой модницы, супермодные аксессуары (ремни, шляпы, шарфы, хиджаб, стразы. Сразу восемь локаций доступны пользователям, поэтому ты сможешь менять фон для большего количества скриншотов. Преображай кукол по моде, делай фотки и делись с подругами.

  1. Главная