• Мои игры0
  • История0
Игра Как Пережить Расставание

Игра Как Пережить Расставание

Лиз долго искала вторую половинку, пока случайно не заметила очень привлекательного молодого человека, которым оказался Кевин. Встреча произошла в библиотеке, главная героина с первого взгляда по уши влюбилась в красавчика, увлеченно читающего книгу. Ребята познакомились, много времени проводили вместе, и уже объявили себя парой. Все шло своим чередом, если бы не измена – Лиз случайно зашла не в ту дверь, и увидела Кевина, целующегося с другой девушкой – Анжелой. Теперь Лиз находится в депрессии, из которой вы и ее подружки должны вывести. Смена имиджа – отличный способ отвлечься от дурных мыслей и улучшить внешний вид.

116
52445
Игры для Девочек
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Как Пережить Расставание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Как Пережить Расставание, оригинальное название - BFF's Breakup Guide. В эту игру сыграли 52445 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 116 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

После долгих рыданий кожа лица Лиз выглядит не лучшим образом, поэтому нужно вернуть ей здоровое состояние. Сперва смените испачканную рубашку, устраните подсохшие разводы от косметики, уберите красноту глаз за счет капель, тщательно расчешите взлохмаченную копну. На следующем этапе нужно вымыть волосы и высушить, сделать коррекцию бровей, потом избавиться от сыпи за счет косметических средств. При желании смените цвет волос и бровей, затем нанесите понравившиеся румяна, тушь, губную помаду. Сделайте замеры для пошива новой одежды, выберите платье, вырежьте, потом создайте вещь, как на картинке, после чего подберите обувь и аксессуары.

  1. Главная