• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки на Лошадях на Двоих

Игра Гонки на Лошадях на Двоих

Перед тем как начать игру Гонки на Лошадях на Двоих мы посвятим вас в такие понятия как скачки. Итак, скачки. Ну, становится понятно, что скачки это простым языком – гонки на лошадях, где определяются самые быстрые и сильные лошади, которые после становятся примером для своего рода и жюри делает соответствующие выводы о разведении пароды. Чтобы вы знали, к участию в скачках допускаются не все лошади, а лишь те, которым исполнилось не менее полутора лет. Но ведь скачки устраивают и для людей, можете сказать вы, и не ошибетесь, так как тотализатор делает свое дело и люди делают, конечно же, денежные ставки. Все соревнования лошадей устраиваются на ипподромах, то есть специальных стадионах для проведения соревнований относящихся к конному спорту. Но давайте вернемся к нашей игре, ведь это достаточно реалистичный симулятор конного спорта, где вам будет позволено стать виртуальным жокеем, и постараться сделать все мыслимое и не мыслимое для победы своей лошади. Заезд вот-вот начнется, и вам стоит подумать о тех ставках, которые на вас и на вашего коня поставили люди. Это конечно не значит, что необходимо загнать свою лошадь в смерть, поэтому старайтесь чувствовать трассу и лошадь одновременно.

176
124565
Игры Лошади
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Гонки на Лошадях на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки на Лошадях на Двоих, оригинальное название - Be a jokey. В эту игру сыграли 124565 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 176 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра начинается с выбора своей лошади, а всего будет доступно двенадцать пород. Конечно, не забудьте вписать свое имя, которое должно остаться в истории виртуальных скачек. Вот теперь можно оседлать свою «помощницу» и начинать скачку. Во время гонки на лошади она будет уставать, этот момент вы должны чувствовать как никакой другой, и для этого разработчики вывели полосу силы лошади как отдельный индикатор. Во время гонки старайтесь не тратить все силы лошади, так как впереди ложный путь, быть может, лучше воспользоваться остатками энергии при выходе на последние сто метров.

  1. Главная