• Мои игры0
  • История0
Игра Прыжки на Лошаде: 3Д Шоу

Игра Прыжки на Лошаде: 3Д Шоу

В каждом большом городе есть конезавод, ну или ипподром, а при них всегда есть кружки, в которых все желающие могут позволить себе общение с самыми красивыми и добрыми животными, верными спутниками человека – лошадьми. Самые умелые ездоки вместе со своими питомцами участвуют в различных соревнованиях, выставках и просто катаются. Но коль мы заговорили за конкурсы, то сегодня вы сможете стать участником Конного Шоу Прыжков 3Д, шоу в котором ваш герой должен вместе со своей лошадью преодолеть все препятствия.

198
86950
Игры Лошади
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша 1-5Режим Скорости
Клавиша ctrlУдар
Клавиша fСесть на лошадь
Игра Прыжки на Лошаде: 3Д Шоу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыжки на Лошаде: 3Д Шоу, оригинальное название - Horse Jumping Show 3D. В эту игру сыграли 86950 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 198 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2019
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сперва вы попробуем выбрать наездника, но из-за того, что вы начинающий всадник, то и ваш наездник будут самым юным в плане опыта. Конечно, чуть позже заработав определенное количество баллов вы сможете поменять наездника, ну а пока учитесь вместе с новичком. Итак, вы на ипподроме, где стоят лошади в своих загончиках, а на трибунах полно народа, от этого вы и ваш четвероногий друг не можете не волноваться, но нужно расслабиться и приготовиться выполнить задание. Первым делом сядьте на лошадь, после чего выберите скорость движения, их всего три. Теперь скачите вперед и внимательно изучите появившуюся подсказку перед препятствием, в которой говорится о том, что вам необходимо нажать клавишу прыжка в тот момент, когда лошадь наступит на зеленую метку.