• Мои игры0
  • История0
Игра Рисуем Через Трафарет

Игра Рисуем Через Трафарет

Взгляни на искусство раскрашивания с абсолютно новой стороны. Сегодня ты можешь получить прекрасную возможность попробовать свои силы в раскрашивании картинок не просто в однотонные цвета, а делать из них настоящие произведения искусства, отличающиеся невероятной палитрой красок.

251
112008
Игры Раскраски для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рисуем Через Трафарет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рисуем Через Трафарет, оригинальное название - Stencil Art. В эту игру сыграли 112008 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 251 человек(а).

  • Разработчик: yad
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игровом поле появится мольберт. Именно на нем ты будешь создавать шедевры на протяжении нескольких уровней. Учти, что ты сможешь получить доступ к новым уровням только после того, как справишься с заданием текущего тура. В первом уровне тебе предстоит нарисовать лимон при помощи трафаретов. Первый из них появится на экране, ты возьмешь баллончик с желтой краской и при помощи мышки нанесешь ее на мольберт. После этого последовательно появятся еще 2 трафарета, которые помогут получить красочное изображение лимона. Во втором игровом уровне ты также использует три трафарета, для того чтобы нарисовать ананас. В последующих уровнях количество трафаретов, используемых для создания необычных рисунков, будет увеличиваться, что поможет тебе создавать невероятно красивые и красочные изображения с игрой теней и переливом оттенков. Нарисуй кактус, единорога и многое другое.