• Мои игры0
  • История0
Игра Уборка в Деревне Смурфиков

Игра Уборка в Деревне Смурфиков

Необычные гномы Смурфики, которые отличаются синим цветом кожи, жили тихо и мирно в своей деревне, пока их злейший враг Гаргамель, который ненавидит смех и радость, не наслал на их деревню ураган, который, к счастью, не привёл к большим разрушениям, но навёл беспорядок. Тебе же предстоит это исправить.

79
20497
Игры Уборка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уборка в Деревне Смурфиков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уборка в Деревне Смурфиков, оригинальное название - The Smurfs Village Cleaning. В эту игру сыграли 20497 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры тебе предстоит проделать много различной работы, и Смурфики будут помогать тебе в этом, давая полезные подсказки. Внимательно следи за ними в момент, когда они будут появляться на экране, и точно выполняй все действия в соответствии с подсказками. К примеру, тебе нужно будет очищать от пыли дома Смурфиков, которые выглядят как грибы с разноцветными шляпками. Возле каждого такого домика будет появляться губка, которую необходимо использовать при помощи мышки для очистки дома. Кроме них ты будешь приводить в порядок различные предметы, такие как зеркала, посуду и прочее. Сначала тебе нужно будет хорошенько вымыть каждый из этих предметов, а затем вернуть ему яркость. Для этого в твоём распоряжении окажутся специальные инструменты. Еще ты будешь собрать фигурки Смурфиков из различных частей и выполнять другие интересные задания.

  1. Главная